ACADEMIAS

Academia de Costos

Presidente
NOMBRE DEL PRESIDENTE

Email: Correo

Actas:

Academia de Contabilidad Superior

Presidenta
Dra. Mónica Ballesteros Grijalva

Email: monica.ballesteros@unison.mx

Actas:

Academia de Auditoría

Presidente
Dr. Ismael Mario Gastélum Castro

Email: ismael.gastelum@unison.mx

Actas:

Academia de Contabilidad Básica

Presidente
Dr. Fernando Calles Montijo

Email: fernando.calles@unison.mx

Actas:

Academia de Informática

Presidente
Dra. Ivone Edith Ochoa Medina

Email: ivone.ochoa@unison.mx

ACTAS:

Academia de Fiscal

Presidenta
Dra. María del Carmen Morales Tostado

Email: carmen.morales@unison.mx

ACTAS:

Academia de Mercadotecnia

Presidente
Dr. Ciro Moisés Romo Puebla

Correo: ciro.romo@unison.mx

ACTAS:

Academia de Turismo

Presidente
Dr. Luis Fernando Figueroa González

Email: luis.figueroa@unison.mx

ACTAS:

Academia de Investigación de Mercados y Estudios de Consumo

Presidenta
Dra. Alma Teresita del Niño Jesús Velarde Mendívil

Email: teresita.velarde@unison.mx

ACTAS:

Academia en Educación

Presidenta
Dra. Rebeca Patricia Grajeda Grajeda

Correo: rebeca.grajeda@unison.mx

ACTAS: